Суббота, 12.07.2025, 12:54
   Физиология и биохимия гидробионтов
Главная
· RSS
Меню сайта
 Каталог сайтов
Главная » Каталог сайтов » Экологические организации

Экологические проблемы Черного моря
http://blacksea.ewnc.org/31.07.2008, 10:20
Cайт "Экологические проблемы Черного моря" создан Экологической Вахтой по Северному Кавказу в рамках проекта "Восстановление экосистемы Черного моря"  (Black Sea Recovery Environment Project - BSERP).

Его предназначение – создать по возможности максимально полный информационный ресурс, содержащий публикации, документы и прочие материалы по широкому спектру проблем, ставших причиной деградации экосистемы Черного моря и несущих угрозу дальнейшего ухудшения ее состояния. На настоящий момент сайт содержит материалы только на русском языке. Мы надеемся, что наличие такого ресурса будет во многом содействовать деятельности, направленной на сохранение экосистемы Черного моря.

Информационная политика сайта строится на принципах представления по возможности полного спектра информации и различных точек зрения на проблемные вопросы.
Категория: Экологические организации | Добавил: bugayov | Автор: Леонид Бугаев
Переходов: 548 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
GISMETEO: Погода по г. Ростов-на-Дону

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0