$WDAYПанель стилей$, 24.04.2024, 04:30
Физиология и биохимия гидробионтов
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конференции [47]
 
Главная » 2008 » Июль » 23 »
Международный конгресс рыбаков
11:03

3-5 сентября 2008 года во Владивостоке начнет свою работу III Международный конгресс рыбаков. Его центральная тема - «Развитие международного сотрудничества в сфере эффективного использования добываемого рыбного сырья».

В обсуждении этой важнейшей проблемы примут участие представители Государственной Думы и Совета Федерации, Правительства Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, основных отечественных рыбопромысловых регионов от Мурманска до Камчатки, иностранные делегации и эксперты.

Организаторы III Международного конгресса рыбаков Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству, Администрация Приморского края, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья, Ассоциация добытчиков минтая.

Профессиональные дискуссии пройдут на "круглых столах": "Международный опыт организованной торговли рыбой и морепродуктами" и "Выстраивание логистических потоков торговли рыбой в условиях доставки всех уловов на таможенную территорию России".

В рамках работы конгресса пройдет V Международная специализированная выставка «Pacific Future Fishery-2008», которая продемонстрирует потенциал и последние достижения в рыбной отрасли стран-участниц.

Для участников конгресса предусмотрена обширная семинарская и культурная программа.

Очередной Международный конгресс рыбаков призван продолжить диалог между представителями рыбной отрасли России и зарубежных стран по основным проблемам и перспективам развития рыбного хозяйства, обсудить и наметить взаимовыгодные условия внешнеторговой деятельности для принятия соответствующих соглашений в области международной торговли. Конгресс способствует обмену мнениями для выработки предложений по созданию оптимальных условий для производителей и конечных потребителей рыбной продукции, развитию цивилизованной и прозрачной торговли рыбопродукцией, сокращению сроков реализации, числа посредников, установлению справедливой рыночной цены на рыбопродукцию, улучшению качества продукции и услуг, развитию портовой инфраструктуры и другим вопросам рыбохозяйственной деятельности.


Традиционно в рамках работы конгресса пройдет Пятая международная специализированная выставка «Перспективы развития рыбной отрасли–2008», целью которой является установление экономических связей между рыбохозяйственными предприятиями и организациями, изучение и демонстрация передового опыта в области добычи и переработки водного сырья.


Уверены, что участие в Международном конгрессе рыбаков и выставке принесет положительные результаты в сфере развития международного сотрудничества, а также позволит познакомиться с общественной и культурной жизнью Приморского края.


В случае Вашей заинтересованности просим обращаться в оргкомитет конгресса по тел./факсу +7-4232-20-93-01, 49-35-02, e-mail: seafoods@primorsky.ru . Подробная информация о Международном конгрессе рыбаков и Международной специализированной выставке, а также регистрационная форма размещены на официальном сайте www.fish-forum.ru .



Источник материала: http://www.fish-forum.ru/
Категория: Конференции | Просмотров: 768 | Добавил: bugayov | Рейтинг: 0.0/0 |
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
GISMETEO: Погода по г. Ростов-на-Дону

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0